Шаг в будущее

В наше время для юных исследователей существует множество возможностей проявить себя в конкурсах, олимпиадах, конференциях. С 27.03 по 31.03. учитель физики Чапцев Алексей Алексеевич и ученица 11 класса Погорецкая Виктория приняли очное участие в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», посвящённом 135-летию со дня рождения выдающегося русского авиаконструктора А.Н. Туполева. «Шаг в будущее» – это высокостатусное движение научной молодёжи, организованное МГТУ им. Н.Э. Баумана и Российским молодежным политехническим обществом.

Представив свою работу «Цифро-аналоговый преобразователь», Виктория показала высокие результаты в научных исследованиях и стала лауреатом Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Её работа заслужила право публикации в сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее» 2023 года».

Поздравляем Погорецкую Викторию и ее руководителя — учителя физики — Чапцева Алексея Алексеевича с высокими достижениями. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *