Вечер встречи выпускников

Очень часто в мыслях каждый из нас возвращается в детство, юность, где прошли лучшие годы: первая любовь, дружба, покорение высот, уроки жизни. В первую субботу февраля в нашей школе всё это проходило наяву: состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Ученики 11 класса подготовили небольшой концерт. Вниманию выпускников был представлен видеофильм об их школьных годах. С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Самойленко М.А.

Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах, пообщались с первыми учителями и классными руководителями.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла она. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь.

Дорогие выпускники, где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось, знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать, где вам всегда будут рады – это ваша родная школа!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *