Открытие месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, который пройдет под девизом «Воинский долг – честь и судьба!»

23 января 2019 года в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная открытию Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, который пройдет под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».

С приветственными словами к ребятам обратились наш приглашенный – капитан запаса, ветеран боевых действий в Чеченской республике Криштопин Юрий Викторович.

В торжественной обстановке директор школы Самойленко М.А. и Криштопин Ю.В. вручили лидерам классов маршрутные листы, которые будут помогать ребятам не пропустить ни одного мероприятия.

Линейка прошла на высоком патриотическом уровне, в ней наблюдалась преемственность поколений.