Информация о материально техническом обеспечении МБОУ СОШ № 2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов в МБОУ СОШ № 2

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Материально-техническое обеспечение для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов – не в должной мере соответствует требованиям, в связи с отсутствием контингента учащихся.

Доступ в здание МБОУ СОШ № 2 для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов обеспечен: имеется стационарный пандус (при входе в здание).

Обеспечен доступ на школьный сайт в том числе для слабовидящих детей.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет, в связи с отсутствием контингента учащихся.

Приспособленный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет, в связи с отсутствием контингента учащихся нуждающихся в дистанционном обучении.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет, в связи с отсутствием контингента учащихся.

Условия охраны здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов реализованы частично.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Лица, имеющие статус «Ребёнок с ограниченными возможностями здоровья» и инвалиды имеют право на бесплатное питание.