ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

НА КУБАНИ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»
В Анапе на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» прошло закрытие региональной профильной смены «Безопасное колесо».

Участниками смены стали представители 10 отрядов ЮИД, прошедших отбор по итогам онлайн-тестирования и показавшие лучшие результаты среди команд из всех муниципальных образований Краснодарского края. Среди них была команда нашей школы, состоящая из учащихся:
Олейникова Семена,
Сташкова Владислава,
Слюсаревой Алины и
Светляковой Полины.

В течение недели для юных инспекторов движения прошли мастер-класс по применению световозвращающих элементов, просмотр фильма и лекция о ПДД, встреча с сотрудниками ГИБДД, интеллектуальная игра и конкурсные испытания.

По результатам смены определены победители и призёры краевого конкурса.
Наши ребята тоже не остались без заслуженной награды — Алина Слюсарева в онлайн-тестировании заняла почетное🥉3 место! Все участники команды получили грамоты и ценные подарки!