Об организации работы школы с 1 сентября 2020 года

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Администрация и педагогический коллектив рады поздравить Вас с началом нового 2020/2021 учебного года!

Билет в будущее
Пусть этот учебный год для всех станет успешным, добрым, счастливым! Желаем творческих успехов, плодотворной работы и учёбы, отличного настроения, крепкого здоровья, высоких образовательных результатов!

В этом году учёба в школе резко сменилась на дистанционное обучение. Не было у детей праздничного настроения по случаю Последнего звонка. Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. В связи с такими событиями многие дети с большим желанием ожидают 1 сентября, когда смогут опять ходить в родную школу, видеться со школьными друзьями и плодотворно заняться образованием.
Традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы.
Об этом министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил на совещании под председательством президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
«При всей значимости современных коммуникаций, цифровых технологий, навыков креативной и командной работы объединяют нас безусловные, общие для всех идеалы, ценности и смыслы. Именно они лежат в основе как образовательного, так и воспитательного процессов.
Это – патриотизм, любовь к России, знание ее истории, уважение к нашим героям.
Поэтому в нынешний Год памяти и славы традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы», – отметил Сергей Кравцов.

Методические рекомендации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *