Кубань читает Пушкина 2020

В рамках реализации всероссийского проекта «Культурный норматив школьников» и в преддверии Пушкинского дня в России учащиеся школы приняли участие в акции «Кубань читает Пушкина 2020». Ребята не только вспомнили великие творения великого поэта, но и удивили малоизвестными произведениями, посвящённым жизни и творчеству Александра Сергеевича.
Некоторые видеоролики «Я говорю о Пушкине» или «Стихами Пушкина заговорил весь мир» можно посмотреть по ссылкам

Кобыщина Анжелика, ученица 2 класса нашей школы, присоединилась к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав отрывок поэмы «Руслан и Людмила». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Сидорская Анна, выпускница 11 класса нашей школы, присоединяется к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав отрывок из романа в стихах «Евгений Онегин «Письмо Татьяны к Онегину». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Шарая Галина, выпускница 11 класса нашей школы, присоединилась к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав отрывок романа в стихах «Евгений Онегин» «Письмо Татьяны к Онегину». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Батюк Полина, выпускница 11 класса нашей школы, присоединилась к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав стихотворение великого поэта «Ты и Вы». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Абазина Анастасия, выпускница 11 класса нашей школы, присоединилась к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав стихотворение великого поэта «Признание». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Ващенко Елена, выпускница 11 класса нашей школы, присоединилась к акции «Кубань читает Пушкина 2020», прочитав стихотворение великого поэта «Кавказ». Конкурс чтецов «Стихами Пушкина заговорил весь мир». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Кирилл в рамках акции «Кубань читает Пушкина 2020″рассказывает стихотворение кубанского поэта Виталия Бакалдина «Пушкин». Конкурс видеоматериалов, связанных с именем Александра Сергеевича»Я говорю о Пушкине». Присоединяйтесь к акции! Читайте Пушкина! Читайте о Пушкине!

Юдина Аделина, ученица 1-б класса МБОУ СОШ 2 имени Л.Н. Плаксина участвует в конкурсе «Читаем Пушкина»

Черемисина Снежана, ученица 1-б класса МБОУ СОШ 2 имени Л.Н. Плаксина, участвует в конкурсе «Читаем Пушкина»