Турнир «Чудо-шашки»

Шашки – это интересно

И для головы полезно,

Шашки – это развлечение

Это множество друзей

Вместе с другом веселей.

 

Шашки любят и знают люди всех возрастов. Эта игра развивает математические навыки и способность размышлять.Это один из видов деятельности, в котором сочетаются наука, искусство и спорт!

22 марта в МБОУ СОШ № 2 пос. Мостовского состоялся турнир»Чудо-шашки». В нем приняли участие школьники Мостовского района, в количестве 25 команд. Соревнуясь со своими сверстниками в интеллекте и логике, спортсмены доказали, что это увлекательные состязания. Школьная программа по совершенствованию настольных игр развивается, можно сделать вывод, что подрастает большое и сильное поколение. Ребята продемонстрировали свои умения не сдаваться, а становиться только лучше.

Организация и проведение турнира прошли на высоком уровне. Ребята получили заслуженные награды. А на память останется отличное настроение.

По итогам победу одержала команда нашей школы. Поздравляем с победой в соревнованиях! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться познавать все больше. Вперед, к новым вершинам, к новым победам!

 

[nivo_image_slider id=»1233″]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *