Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

8 мая 2018 года в преддверии празднования Дня Победы в нашей школе, как и во всех школах Краснодарского края, прошла торжественная линейка, посвященная великому дню.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости:  Гордеев Виктор Николаевич, полковник запаса войск противовоздушной обороны, Несмеян Татьяна Афанасьевна, методист районного управления образованием.

Виктор Николаевич поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы, пожелал оставаться достойными памяти наших предков.

Учащиеся школы гордо несли портреты своих дедов и прадедов.

Международная акция «Майский вальс»  не оставила безучастными  учащихся нашей школы. На школьной площадке зазвучала всем знакомая мелодия, и ребята закружились в вальсе.

В едином порыве учащиеся всей школы исполнили песню «День Победы» и запустили  в небо воздушные шары с посланием мира на Земле.