Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Форма 4

Рецензия на рабочую программу внеурочной деятельности «Занимательная математика»

Удостоверение о повышении квалификации «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в преподавании математики с учетом требований ФГОС» (30.06.2018 г)

Удостоверение о повышении квалификации «Преподавание курса Астрономии в условиях модернизации образования» (27.11.2017 г)

Удостоверение о повышении квалификации «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в работе педагога дополнительного образования с учетом требований ФГОС» (16.10.2017 г)

Удостоверение о повышении квалификации «Теория и методика обучения математике в ходе внедрения ФГОС ООО или Инновационные технологии обучения математике как основа реализации ФГОС ООО» (21.10.2016 г)