Раздел 3 «Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Форма 3

Приказ № 267 «О назначении руководителей школьных предметных методических объединений и об утверждении состава методического совета» (1.09.2017 г.)

Приказ № 303 «О назначении руководителей школьных предметных методических объединений и об утверждении состава методического совета » (1.09.2018 г.)

Приказ № 211 «Об организации и проведении муниципального этапа Российского соревнования юных исследователей Шаг в будущее, ЮНИОР в 2014-2015 учебном году»

Приказ № 325 «О назначении ответственного за наставничество над молодым специалистом» (1.09.2016 г.)